Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

  • 24 года успешной работы  
  • Внедрение автоматизированных систем управления "под ключ"
  • Официальный партнёр по продажам и сервису приводной техники ведущих производителей
  • Специализированный центр обучения на базе СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • Обращение к нам это залог Вашего успеха и профессиональное решение Ваших задач 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

Обратная связь

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя

Тема сообщения

Электронная почта (e-mail)

Текст сообщения

Captcha


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ваше имя

Ваш телефон

Captcha


Главная / Новости / Новости ДЭП

14.11.2013

Решения «Danfoss» для насосных станций

Компания «Данфосс» представила энергосберегающие решения в области приводной техники - преобразователи частоты и устройства плавного пуска, которые успешно применяются в различных регионах страны. Круглый стол, на котором приняли участие руководители и специалисты водоканалов региона, представители Генерального консульства Дании, а также компаний-производителей современного защитного оборудования и технических решений для повышения энергоэффективности в водоснабжении, провела Ассоциация водоканалов Ленинградской области на базе ОАО «Кингисеппский водоканал».

Департамент электропривода «Ракурс» подтверждает, что внедрение технического решения «Данфосс» приводит к снижению себестоимости продукции и увеличению рентабельности производства. Опыт применения в электрических схемах преобразователей частоты «Данфосс» позволяет в среднем на 30% снизить потребление энергии. За счет плавного пуска двигателей агрегатов снижается количество отказов техники, повышается надежность и безопасность при эксплуатации. Это способствует увеличению сроков эксплуатации оборудования, надежная работа оборудования, в свою очередь, гарантирует потребителям качественное водоснабжение.

Среди наиболее энергоемких объектов предприятий ЖКХ - водопроводные и канализационные насосные станции. В них сосредоточено большое количество электрооборудования, которые потребляет значительные объемы электроэнергии.

Опыт компании «Ракурс» в сфере внедрения частотного регулирования на базе преобразователей частоты «Данфосс» обеспечит вам качественное решение.


НПФ "РАКУРС"
Департамент электропривода
© INVERTER.RU, 2004-2013.
Все права защищены

фон