Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

  • 24 года успешной работы  
  • Внедрение автоматизированных систем управления "под ключ"
  • Официальный партнёр по продажам и сервису приводной техники ведущих производителей
  • Специализированный центр обучения на базе СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • Обращение к нам это залог Вашего успеха и профессиональное решение Ваших задач 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

Обратная связь

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя

Тема сообщения

Электронная почта (e-mail)

Текст сообщения

Captcha


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ваше имя

Ваш телефон

Captcha


Главная / Новости / Новости оборудования

27.08.2015

ПЧ Данфосс адаптируется к любому двигателю


На рынок России вышла новая серия общепромышленных преобразователей частоты электродвигателей VLT Midi Drive. Данная модель преобразователя частоты является дальнейшей эволюцией модели VLT 2800.

Разработка компании Данфосс стала заключительным шагом в создании полного спектра преобразователей частоты Danfoss. VLT Midi Drive подготовлен для функционирования в тяжелых условиях, может работать при температуре окружающей среды до +45°C.

«Подстройка для работы с различными типами двигателей стала возможна благодаря функции автоматической адаптации: привод сам определяет тип двигателя, автоматически подстраивается и оптимизирует его работу. Это соответствует тренду в развитии частотно-приводной техники, который предполагает свободную интеграцию в системы управления. Таким образом, приводы превращаются в многоцелевые интеллектуальные коммутационные устройства», – комментирует Павел Федотов, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Данфосс».

Программное обеспечение с модульным алгоритмом позволяет использовать привод в разнообразных системах: на конвейерных, упаковочных, смесительных линиях или в системах с насосами, вентиляторами и компрессорами. При этом процесс настройки и обслуживания во всех случаях одинаков, что упрощает эксплуатацию оборудования.

Особенно следует отметить высокий уровень энергосбережения, обеспечиваемый приводом VLT Midi Drive. Его использование в комбинации с асинхронными электродвигателями позволяет экономить значительное количество электроэнергии. 


НПФ "РАКУРС"
Департамент электропривода
© INVERTER.RU, 2004-2013.
Все права защищены

фон