Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

  • 24 года успешной работы  
  • Внедрение автоматизированных систем управления "под ключ"
  • Официальный партнёр по продажам и сервису приводной техники ведущих производителей
  • Специализированный центр обучения на базе СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • Обращение к нам это залог Вашего успеха и профессиональное решение Ваших задач 
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЭП

Обратная связь

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваше имя

Тема сообщения

Электронная почта (e-mail)

Текст сообщения

Captcha


ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Ваше имя

Ваш телефон

Captcha


Главная / Новости / Новости ДЭП

АСУ ТП распределения руды с тележки боковой разгрузки конвейеров ГОК (АСУТП ТБРК) для ОАО «Карельский Окатыш» 15.03.2016

АСУ ТП распределения руды с тележки боковой разгрузки конвейеров ГОК (АСУТП ТБРК) для ОАО «Карельский Окатыш»


Научно-производственная фирма "РАКУРС", основанная в 1991 году, является одной их ведущих компаний российского рынка промышленной автоматизации. Основная идея, которая легла в основу деятельности компании - это творческое использование мировых технологий и опыта с использованием российского инжиниринга. За годы работы накоплен огромный опыт создания АСУТП, как для относительно небольших объектов, так и для крупных промышленных комплексов. Сейчас, НПФ "Ракурс" - компания, не просто декларирующая высокое качество своей продукции и услуг, но и имеющая тому бесспорное подтверждение. Решения "НПФ" Ракурс" сочетают в себе достоинства надёжной элементной базы и высококлассного инжиниринга. Результатом работы предприятия на рынке автоматизации являются более 600 успешно реализованных проектов. 

Стратегия компании- максимальное удовлетворение потребностей заказчиков посредством предложения наиболее эффективных и комплексных инновационных решений в области промышленной автоматизации, направленных на ресурсосбережение, повышение качества выпускаемой продукции и безопасность производственных процессов. Компанией реализованы масштабные проекты автоматизации на объектах гидро- и теплоэнергетики, дан старт работе научно-технического центра «Ракурс-инжиниринг» - современной инфраструктуры по разработке и производству решений автоматизации.

В своем проекте ООО НПФ «Ракурс» для организации приема сигналов с движущейся тележки в АСУ ТП ТБРК, применен радиоприемопередатчик RAD-2400-IFS с 2-проводным интерфейсом RS-485 производства Phoenix Contact.

НПФ "РАКУРС"
Департамент электропривода
© INVERTER.RU, 2004-2013.
Все права защищены

фон